Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  На факультете иностранных языков школьники сдали пробный экзамен в форме ЕГЭ

На факультете иностранных языков школьники сдали пробный экзамен в форме ЕГЭ

27.04.2021

22 апреля на факультете иностранных языков прошел пробный экзамен по английскому языку в форме ЕГЭ. Более 50 старшеклассников из школ, лицеев, гимназий гг. Чебоксары, Канаш, Новочебоксарск, а также гости из Марий Эл приехали в Чувашский госуниверситет.

Перед началом экзамена декан факультета иностранных языков М.В. Емельянова гостям рассказала о факультете, реализуемых образовательных программах, условиях приёма и обучения.

Задания письменной части экзамена были наиболее приближены к реальным условиям ЕГЭ. Школьники выполнили задание на аудирование, а затем приступили к тестовой части.

Разбор результатов письменной части экзамена состоится 27 апреля в 13 часов. В тот же день все желающие могут принять участие в устной части экзамена и проверить свои навыки. Ждем всех желающих по адресу: г. Чебоксары, ул. Университетская, 38, учебный корпус №2, ауд. 2-03.