Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Молодежный форум ПФО «iВолга»

Молодежный форум ПФО «iВолга»

20.08.2021
Категории: Студентам.

Сегодня, 20 августа, стартует  Молодежный форум ПФО «iВолга». Основные мероприятия пройдут с 20 по 24 августа на официальном сайте ivolgaforum.ru.

110 резидентов представляют на форуме Чувашский госуниверситет.

Форум «iВолга» – это центральное мероприятие Приволжского федерального округа в сфере реализации государственной молодежной политики.

С утра резиденты Форума уже провели зажигательную зарядку с российским футболистом и главным тренером ФК «Нижний Новгород», лучшим бомбардиром в истории российского футбола Александром Кержаковым и тренером по физической подготовке ФК «Нижний Новгород» Дмитрием Поляниным.

Затем по рецепту основателя музыкальной группы VLNY  Дмитрия Артемьева приготовили блины с творогом, печеными яблоками и рыбкой. Сейчас участники Форума находятся на образовательных занятиях по своим направлениям.

Напоминаем, если вы не успели зарегистрироваться на форум в качестве резидента, у вас есть возможность поучаствовать в качестве зрителя.