Главная  /  Новости  /  Международное  /  Международный медицинский университет Киргизии благодарит Чувашский госуниверситет за надежное партнерство

Международный медицинский университет Киргизии благодарит Чувашский госуниверситет за надежное партнерство

25.05.2022
Категории: Международное.

На имя коллектива Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова от ректора Международного медицинского университета (Киргизская Республика) Б.Б. Майканаева поступило благодарственное письмо:

«Позвольте выразить от имени всего коллектива Международного медицинского университета и от себя лично искреннюю благодарность за надежное, крепкое сотрудничество и участие Чувашского государственного университета в лице Гаврилова Олега Елизаровича и Мясниковой Татьяны Вячеславовны в 1 Международной научно-теоретической и практической конференции «Лекарственные растения Кырзызстана: Потенциал. Исследования. Использование. Перспективы».

Визит делегации Чувашского государственного университета ознаменовал дальнейшее укрепление наших партнерских отношений, в рамках которого был подписан важный для нас документ – Дорожная карта по реализации договоренностей между университетами.

Выражаю глубокую убежденность в том, что данный документ внесет не только значительный вклад в образовательный процесс и углубление нашего с вами сотрудничества, но и укрепит традиционные дружественные и партнерские отношения между нашими странами. Наш университет намерен активно работать по реализации направлений совместных соглашений».