Главная  /  Новости  /  Международное  /  Международная научно-практическая конференция «Перспективы, организационные формы и эффективность развития сотрудничества российских и зарубежных вузов»

15.03.2022

Технологический университет имени дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР А.А. Леонова (г. Королев, Московская область) совместно с Адыяманским университетом (Турецкая Республика) и Наманганским инженерно-технологическим институтом (Республика Узбекистан) приглашают принять участие в Международной научно-практической конференции «Перспективы, организационные формы и эффективность развития сотрудничества российских и зарубежных вузов».

Конференция состоится в г. Королев Московской области 14-15 апреля 2022 года. В работе конференции предусматривается очное, дистанционное (онлайн) и заочное участие. Конференция пройдет при участии ведущих специалистов России и зарубежных стран, представителей государственных структур, учреждений культуры и образования.

Рабочие языки конференции: русский и английский.

УЧАСТИЕ И ПУБЛИКАЦИЯ НАУЧНЫХ СТАТЕЙ – БЕСПЛАТНО.

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ВЗНОС ЗА УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ НЕ ВЗИМАЕТСЯ.

Оргкомитет конференции тел. +7(495) 543 34 30 доб. 2112

interconf@ut-mo.ru