Главная  /  Новости  /  Ректор  /  Между Союзом женщин Чувашии и ЧГУ им. И.Н.Ульянова подписано соглашение о сотрудничестве и совместной деятельности

Между Союзом женщин Чувашии и ЧГУ им. И.Н.Ульянова подписано соглашение о сотрудничестве и совместной деятельности

13.03.2021
Категории: Ректор и Университет.

Союз женщин Чувашии и Чувашский государственный университет имени И.Н.Ульянова заключили соглашение о сотрудничестве и совместной деятельности.

Стороны договорились оказывать взаимные услуги, обмениваться информацией, участвовать в совместных социальных проектах и все это в целях содействия друг другу в решении уставных задач.

Предметом соглашения является также защита конституционных прав работников и членов организаций в сфере укрепления семьи, признания общественно-полезной значимости материнства, воспитания детей, пенсионного страхования

Университет и Союз женщин будут реализовывать совместные программы, проекты и мероприятия и конечно оказывать друг другу все виды организаторской помощи.

Соглашение было подписано 12 марта 2021 года председателем Союза женщин Чувашии Натальей Алексеевной Николаевой и ректором ЧГУ им. И.Н.Ульянова Андреем Юрьевичем Александровым.

Союз женщин Чувашии.