Главная  /  Новости  /  Сотрудникам  /  Месячник оборонно-массовой и спортивной работы

10.02.2021

До 10 марта в Чувашском госуниверситете проводится месячник оборонно-массовой и спортивной работы, посвященный трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей.

В этот период будут организованы торжественные мероприятия, круглые столы, конкурсы и спортивные соревнования, посвященные Дню вывода советских войск из Афганистана и Дню защитников Отечества. На факультетах планируется провести встречи молодежи с ветеранами боевых действий, известными спортсменами, представителями творческой интеллигенции. Музеи университета открыты для посещения всех желающих. К мемориалам и памятникам будут возложены венки.

Мероприятия в рамках месячника будут проведены с учетом сложившейся санитарно-эпидемиологической ситуации.