Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  Малый физмат ЧувГУ: стартовал новый учебный год

Малый физмат ЧувГУ: стартовал новый учебный год

06.10.2021

В прошлые выходные на малом физико-математическом факультете ЧувГУ стартовал новый учебный год.

Это необычный факультет, где:

• учебный год длится с октября по апрель;
  • занятия проходят по субботам и воскресеньям;
  • около 1000 детей с 1 по 11 класс изучают не только математику и физику, но и английский язык, информатику, 3-D моделирование;
  • проходят турниры, конференции, фестивали, форумы, олимпиады и даже свой “фирменный” праздник;
  • в первый же день после объявления набора детей на почту поступило более 800 заявок.

Поздравляем руководителя малого физмата Троешестову Дарью Анатольевну, дружную команду преподавателей и всех малофизматовцев с началом нового учебного года! Желаем неутолимой тяги к новым знаниям, дерзости в решении нестандартных задач, новых открытий и побед!