Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  Летний тренинг «Выбираем профессию»

Летний тренинг «Выбираем профессию»

07.06.2021

28 –29 июня приглашаем учащихся 8-10 классов на летний тренинг «Выбираем профессию»

По статистике каждый второй россиянин работает не по специальности. Хотите, чтобы ваш ребенок выбрал правильный путь? Главная задача тренинга «Выбираем профессию» – дать внутреннюю опору выбора, обеспечить готовность к выбору будущего профессионального пути, построению образовательной траектории.

Программа тренинга включает в себя компьютерную диагностику профессиональных предпочтений и индивидуальных психологических особенностей, выдачу психологического заключения с его дополнительной интерпретацией профессиональным психологом.

Результаты тренинга:

• выявление профессиональных интересов и склонностей;
  • расширение спектра профессионального выбора;
  • определение основных профессиональных направлений;
  • формирование представлений о профессиональном «Я» (индивидуальные ресурсы и способности);
  • овладение приемами самоорганизации.

Режим занятий: 28 июня: 13.00 – 16.00, 29 июня: 10.00 – 13.00.

Стоимость обучения: 1400 руб.

Оформить заявку, получить дополнительную информацию можно в Центре профориентации ЧГУ по тел. 58-13-80, 8-919-670-26-06, e-mail: proforient_chuvsu@mail.ru (укажите ФИО, школу, класс, контактный телефон).