Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  Конкурс по истории трудового подвига строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей

Конкурс по истории трудового подвига строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей

24.02.2021

Историко-географический факультет ЧувГУ приглашает принять участие в онлайн-конкурсе среди школьников и студентов по истории трудового подвига строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей.

Период выполнения заданий конкурса: с 8 часов 26 февраля до 20 часов 12 марта в интерактивном режиме посредством онлайн тестирования в обучающей программе «Moodle. ЧГУ». Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться в системе «Moodle. ЧГУ» (http://moodle.chuvsu.ru/). Зарегистрироваться можно будет с 26 февраля на протяжении всего срока проведения конкурса.

В конкурсе могут принять участие учащиеся 8-11 классов, а также обучающиеся учреждений среднего профессионального образования. Доступ к заданиям будет открыт в дни проведения конкурса.

Результаты будут размещены на портале организатора (http://igf.chuvsu.ru/) не позднее 25 марта. Победителей конкурса ждут дипломы и памятные подарки. Организационный взнос за участие в конкурсе не предусматривается.

Конкурс проводится совместно с федеральным проектом «Историческая память» партии «Единая Россия».

Координаты организационного комитета конкурса: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Университетская, д. 38, каб. 1-117, кафедра отечественной истории имени А.В. Арсентьевой.

тел.: (8352) 45-81-53, e-mail: ruhistory21@mail.ru