Главная  /  Новости  /  Наука и инновации  /  Конкурс на получение грантов Фонда содействия инновациям

Конкурс на получение грантов Фонда содействия инновациям

30.01.2023

Доводим до Вашего сведения, что в соответствии с Положением о конкурсе на получение грантов из «Фонда содействия инновациям» утверждённым решением Учёного совета (протокол № 29 от 26.12.2023 г.) и приказом ректора с 26 января по 27 февраля 2023 г. осуществляется сбор заявок на участие в конкурсе на получение грантов из «Фонда содействия инновациям».

Организатором Конкурса является ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» и ОАО «ВНИИР». Просим довести данную информацию до заинтересованных лиц. Заявки в электронном виде направляются на e-mail: innov_chuvsu@mail.ru Подробная информация находится в Положение о конкурсе на получение грантов из «Фонда содействия инновациям». Конкурс проводится для материального обеспечения проектов, направленных на создание научно-технического задела под перспективные научно-исследовательские, опытно-конструкторские и технологические работы, либо на решение существующих технических задач предприятий АБС Электро, реализуемых проектными командами из числа обучающихся, сотрудников Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова и инженерно-технических работников предприятий АБС Электро.

При возникновении вопросов необходимо обращаться: 89061349658 Григорьев Александр Дмитриевич.

Печатные версии заявок, подписанные научным руководителем гранта необходимо предоставить в корпус А, каб. А-210 до 17.00 27 февраля 2023 г.

ПОЛОЖЕНИЕ

ПРИКАЗ