Главная  /  Новости  /  Спорт / Здоровье  /  Команда ЧувГУ «Мамонты» представляет Чувашскую Республику на Кубке Приволжского федерального округа по хоккею

26.10.2022

В Казани открылся турнир по хоккею среди любительских студенческих команд на Кубок Приволжского федерального округа.

Соревнования проводятся до 27 октября под патронатом Полномочного представителя Президента Российской Федерации в ПФО И.А. Комарова. Принимают участие обучающиеся вузов, профессиональных училищ и военных учебных организаций. За победу борются 14 команд из всех регионов ПФО. Нашу республику представляет сборная ЧувГУ по хоккею “Мамонты” .

Трансляция открытия

Матчи турнира