Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Команда Чувашского госуниверситета – призер Всероссийской олимпиады по финансовым институтам

08.01.2022
Категории: Студентам.

В Байкальском государственном университете (г. Иркутск) прошла ежегодная Всероссийская студенческая онлайн олимпиада по финансовым институтам, собравшая более 190 участников (45 команд из 27 вузов страны).

Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова представили студенты профиля подготовки «Финансы и кредит» Надежда Константинова, Адения Купирова и Любовь Орлова под руководством ассистента кафедры финансов, кредита и экономической безопасности А.С. Яковлевой. В индивидуальном первенстве Надежда Константинова и Адения Купирова на третьем месте, в общекомандном зачете команда Чувашского госуниверситета заняла второе место.