Главная  /  Новости  /  Международное  /  Коллективу Чувашского госуниверситета выразили искреннюю благодарность за хорошую подготовку врачей

12.07.2022
Категории: Международное.

Проректор по учебной работе Чувашского госуниверситета И.Е. Поверинов и начальник Управления международной деятельности Е.Л. Николаев провели рабочую встречу с выпускником специальности «Стоматология» Аль-Аббудом Асадом Хадыром, студентом 3 курса медицинского факультета ЧувГУ Аль-Аббудом Мохаммедом Хуссеином и их отцом Аль-Аббудом Алаа.

Состоялся доброжелательный разговор о годах учебы в Чувашском госуниверситете, врачах – выпускниках ЧувГУ, которые самоотверженно спасают в больницах человеческие жизни. Особо подчеркнули, что за 30 лет в ЧувГУ на разных факультетах подготовлено 1000 специалистов, которые успешно трудятся во многих странах мира. От имени Иракской медицинской ассоциации гости выразили коллективу Чувашского госуниверситета искреннюю благодарность за хорошую подготовку студентов-медиков, работавших волонтерами в медицинских организациях города Басры во время эпидемии COVID-19.