Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  Итоги олимпиады по русскому языку

Итоги олимпиады по русскому языку

03.04.2023

Подведены окончательные итоги олимпиады Чувашского госуниверситета по русскому языку 2022-2023 учебного года.

ПОБЕДИТЕЛИ:

Зейнетдинова Айдиля, МБОУ «Комсомольская СОШ № 2», Комсомольский район, 11 класс (педагог – Индюкова Светлана Николаевна)

ПРИЗЕРЫ:

II место – Городнов Иван, МАОУ «Гимназия № 5», г. Чебоксары, 11Н класс (педагог – Горашова Надежда Германовна)

II место – Иванова Анастасия, МБОУ «СОШ № 1 с УИОП», г. Буинск, 11А класс (педагог – Юсупова Алсу Расыховна)

II место – Морозова Виктория, МБОУ «Лицей № 2», г. Чебоксары, М-9-3 класс (педагог – Николаева Елена Викторовна)

II место – Захарова Ксения, МАОУ «Гимназия № 5», г. Чебоксары, 11К класс (педагог – Анисимова Надежда Ефремовна)

III место – Иванов Максим, МБОУ «СОШ № 36», г. Чебоксары, 10 класс (педагог – Богданова Наталия Владимировна)

III место – Оборин Семён, МАОУ «Гимназия № 5», г. Чебоксары, 11К класс (педагог – Анисимова Надежда Ефремовна)

III место – Афанасьева Светлана, МБОУ «Чурачикская СОШ», Цивильский район, 11 класс (педагог – Федотова Ирина Николаевна)

III место – Кокарева Кристина, МБОУ «СОШ № 36», г. Чебоксары, 10 класс (педагог – Богданова Наталия Владимировна).