Главная  /  Новости  /  Международное  /  Иностранные студенты университета успешно реализуют свои проекты

Иностранные студенты университета успешно реализуют свои проекты

09.04.2022
Категории: Международное.

Лучший иностранный студент года-2021, студент 4 курса медицинского факультета Чувашского госуниверситета Найак Шакти (Индия) реализовал свой проект «Medfaire» (медицинская выставка – англ.), в рамках которого состоялась научная презентация по трем направлениям: анатомия, фармакология и патология. 6 апреля 15 команд, в числе которых 35 участников из Индии и Египта представили свои работы. Только самые лучшие удостоились призов:

Анатомия

1 место – команда «The strong» в составе Гупта Шиванг, Рай Аишварйа;

2 место – команда «Satyagraha» (Мишра Шатакши, Мишра Аншика);

3 место – команда «The vision» (Пандей Шрейаш, Джаин Йог).

Фармакология

Победитель – команда «Better you» в составе Кешари Шивам, Ансари Акрам, Абдул Рахим;

Зрительское голосование – команда «Max health» (Чандракар Джагрити и Хемварша).

Патология

1 место – команда “Genesis” в составе Нигхаре Химаншу, Сингх Рашми;

2 место – команда “Ананди” (Кесарвани Кхуши, Нагаре Прийанка, Кхобрагаде Еша);

Зрительское голосование – команда “Nobel” (Мехата Ведант, Сингх Пеушма).

«Выставка, посвященная 55-летию университета, состоялась на медицинском факультете. Очень рад, что в университете мы не только получаем качественное образование, но и развиваем свои научные и творческие навыки. Я поздравляю всех участников с успешной презентацией своих проектов, а победителям желаю новых достижений», – делится впечатлениями Найак Шакти, руководитель проекта «Medfaire».