Главная  /  Новости  /  Международное  /  Иностранные студенты ЧувГУ учатся строить свою карьеру

Иностранные студенты ЧувГУ учатся строить свою карьеру

Категории: Международное.

Студентка Чувашского госуниверситета из Алжира Ханниш Иман стала участницей Межрегионального форума иностранных обучающихся российских вузов «Построй свою карьеру» в Москве.

Форум прошел в Российском университете дружбы народов. Состоялся круглый стол «Актуальные проблемы трудоустройства иностранных студентов и выпускников российских вузов» и мастер-классы от компаний-работодателей, готовых принять в свои ряды молодых, талантливых кадров из разных стран мира. Участники обсудили вопросы: «Какими навыками нужно обладать, чтобы успешно устроиться на работу?», «Как двигаться выше по карьерной лестнице?».