Главная  /  Новости  /  СНО  /  II интеллектуальный конкурс по финансовой грамотности «Знатоки страхования»

II интеллектуальный конкурс по финансовой грамотности «Знатоки страхования»

Категории: СНО и Студентам.

Уважаемые студенты! Приглашаем вас принять участие во II интеллектуальном конкурсе по финансовой грамотности «Знатоки страхования». Организаторами конкурса выступают Всероссийский союз страховщиков, Ассоциация банков России при поддержке Комитета Государственной Думы по финансовому рынку.

Конкурс включает два этапа. На первом этапе с 17 октября по 14 ноября состоится двухмодульное онлайн-тестирование по основам страхования, правилам пользования страховыми услугами и взаимодействия со страховой компанией. Участники, набравшие наибольшее количество баллов, будут приглашены на второй этап, который пройдет с 15 по 25 ноября в форме деловой игры «Предел риска».

Победитель конкурса по итогам игровой сессии будет награжден ценным призом – ноутбуком. Призеров, занявших 2-5 места, тоже ждут подарки от организаторов – электроника и аксессуары.

Зарегистрироваться для участия и пройти первый этап конкурса «Знатоки страхования» можно по адресу: https://fintest.ins-union.ru/