Главная  /  Новости  /  Культура  /  Хор студентов Чувашского госуниверситета – лауреат I степени Международного конкурса «Звездный марафон»

Категории: Культура.

26 декабря стали известны итоги Международного многожанрового конкурса «Звездный марафон» (г. Москва). В номинации «Хоровое пение» звания лауреата I степени удостоен хор студентов Чувашского госуниверситета имени И.Н. Ульянова (руководитель – Н.М. Яклашкина, хормейстер – Н.И. Иванова, концертмейстер – М.С. Саприко).

В данной номинации было более 100 участников из России и зарубежных стран. Авторитетное жюри (к примеру, одним из членов жюри был Антон Коробка – саунд-продюсер и педагог по вокалу творческих проектов «Новая фабрика звёзд” на телеканале «Муз-ТВ» и “Евровидение 2019”, музыкальный эксперт Первого телеканала.

Поздравляем участников студенческого хора и его руководителей, желаем крепкого здоровья, интересных творческих проектов и новых программ!