Главная  /  Новости  /  Спорт / Здоровье  /  Футбольные красавицы Чувашского госуниверситета

Футбольные красавицы Чувашского госуниверситета

07.03.2022
Категории: Спорт / Здоровье.

В спортивном комплексе Заволжского линейно-производственного управления магистральных газопроводов (с. Красноармейское) состоялся турнир по мини-футболу среди женских команд в честь Международного женского дня.

В соревнованиях приняли участие 7 команд городов и районов Чувашской Республики. В финал вышли команды спортивной школы “Энергия” (г. Чебоксары) и Чувашского госуниверситета. Основное время матча завершилось нулевой ничьей. В серии пенальти бронзовые призеры Всероссийского турнира «Мини-футбол – в вузы» 2021 года студентки ЧувГУ вырвали победу у “Энергии” со счетом 3:0.

Поздравляем спортсменов и их тренеров Виктора Иванова и Сергея Николаева с красивой победой в турнире женского футбола!