Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  Флешмоб «MathCat»: благодарность от всех любителей математики

Флешмоб «MathCat»: благодарность от всех любителей математики

11.01.2023

На имя коллектива Чувашского госуниверситета от председателя организационного комитета Всероссийского образовательно-развлекательного флешмоба «MathCat» Д.В. Коннычева поступило Благодарственное письмо:

«Оргкомитет Всероссийского образовательно-развлекательного флешмоба «Контрольная по математике» «MathCat» благодарит вас за успешное проведение в 2022 году флешмоба на площадке Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова. Спасибо от всех любителей математики!».

СПРАВОЧНО:
Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова с 2017 года является площадкой для проведения Всероссийского образовательно-развлекательного флешмоба «MathCat». Ежегодно сотни желающих проверяют свои математические знания в игровой форме. Особенность флешмоба – его авторские задачи по математике четырех уровней сложности или лиг: белая лига, зеленая лига, желтая лига и красная лига. Участники флешмоба получают вопросы одновременно всех четырех уровней. Оценив свои способности, каждый участник самостоятельно по своему желанию может выбрать для решения задачи одной из лиг.