Главная  /  Новости  /  Наука и инновации  /  Финал конкурса грантов по программе «УМНИК»

Финал конкурса грантов по программе «УМНИК»

07.12.2020

10 декабря на базе Центра «Мой бизнес» Чувашской Республики (г. Чебоксары, пр-т Ленина, д. 12Б) состоится финал регионального этапа XVIII Республиканского конкурса инновационных проектов по программе «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» (УМНИК 2020).

Всего на конкурс подано 94 проекта, в финал прошли 53 проекта, в том числе, 16 – по направлению «Цифровые технологии», 8 – по направлению «Медицина и технологии здоровьесбережения», 2 –  по направлению «Новые материалы и химические технологии», 16 – по направлению «Новые приборы и интеллектуальные производственные комплексы», 6 –  по направлению «Биотехнологии» и 7 – по направлению «Ресурсосберегающая энергетика».

26 проектов представят студенты, магистранты, аспиранты и молодые учёные Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.

Важная информация, адресованная участникам очного тура конкурса грантов по программе «УМНИК»:

– убедительная просьба прибыть на регистрацию не позднее, чем за 30 минут до начала выступления по адресу: Чебоксары, пр-т Ленина, д. 12б, Центр «Мой бизнес»! При себе иметь паспорт;

– презентации, сопровождающие доклады перед экспертным советом  должны быть высланы до 8 декабря  на e-mail: volgamgou@mail.ru, polytehnik@yandex.ru, имя файла по образцу:  Н1_Белоногова_ЧИ_МПУ_Кодек_потокового_сжатия_аудио_видеоданных_Адепт;

– доклады могут сопровождаться презентациями в редакции Microsoft Office PowerPoint, Microsoft Office Word или PDF;

– максимальное количество слайдов – 10. Допускается демонстрация действующих приборов, установок, макетов, раздаточного материала (просьба выслать их заранее вместе с презентацией). Время на презентацию с ответами на вопросы – 10 минут.

Программа конкурса

Научно-исследовательский отдел