Главная  /  Новости  /  Международное  /  Фестиваль «Ритмы мира»: все флаги в гости к нам

Фестиваль «Ритмы мира»: все флаги в гости к нам

Категории: Международное.

Ежегодно в Чувашском госуниверситете происходит уникальное событие – фестиваль «Ритмы мира», мероприятие, в котором царит особая атмосфера дружбы народов.

Задолго до начала фестиваля участники готовят красочные номера, чтобы порадовать своего зрителя. Иностранные студенты #ЧувГУ более чем из 20 стран мира, которые обучаются на разных факультетах, стараются порадовать зрителей энергией, яркими танцами и экзотическим вокалом. Выставка национальных культур и традиционной кухни стран Азии, Африки и Европы помогают прочувствовать богатую культуру и историю разных народов.

Концертная программа фестиваля «Ритмы мира» запоминается красивыми национальными костюмами, яркими песнями, традиционными танцами. Выступления иностранных студентов проходят как на русском, так и на их родных языках. В зале царит непередаваемая атмосфера единства и творчества – зрители от наплыва эмоций встают со своих мест и начинают петь вместе с артистами.