Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  Факультет управления и социальных технологий (текст и видео)

Факультет управления и социальных технологий (текст и видео)

10.05.2021

Факультет уникален тем, что объединяет несколько разных направлений подготовки. Здесь готовят бакалавров и специалистов по направлениям «Техносферная безопасность», «Стандартизация и метрология», «Управление качеством», «Инноватика», «Психология», «Психолого-педагогическое образование» и «Клиническая психология».

Одним из новых, перспективных направлений является «Стандартизация и метрология», есть бюджетные места. Здесь студенты изучают такие дисциплины, как метрология, стандартизация и сертификация, программные статистические комплексы, методы и средства измерений, испытаний, контроля, защита интеллектуальной собственности, патентоведение и многие другие. В специалистах-метрологах нуждаются практически все промышленные предприятия. Более подробно обо всех направлениях факультета можно узнать на сайте факультета.

В 2021 году ведется прием на направления бакалавриата и специальности:

20.03.01 Техносферная безопасность (заочная форма)
Профиль «Управление промышленной безопасностью и охрана труда»

27.03.01 Стандартизация и метрология (очная, очно-заочная, заочная форма)
Профиль «Стандартизация и метрология инновационной продукции наноиндустрии»

27.03.02 Управление качеством (очная, очно-заочная, заочная форма)
Профиль «Управление качеством в производственно-технологических системах».

27.03.05 Инноватика (заочная форма)
Профиль «Управление инновационным развитием предприятия»

37.03.01 Психология (очная, очно-заочная форма)
Профиль «Консультативная психология»