Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  Экономический факультет

14.05.2021

Кто умеет считать деньги лучше всех? Конечно, студенты экономического факультета. История создания экономического факультета ЧувГУ берет свое начало в 1967 году, когда в Чувашии впервые началась подготовка экономистов высшей квалификации. Экономический факультет сегодня является одним из ведущих центров республики по подготовке квалифицированных экономистов с широким университетским образованием. Выпускники факультета работают в государственных, акционерных структурах, в учреждениях науки и образования, общественных организациях, в организациях государственного, муниципального управления и самоуправления, ведут собственный бизнес. Диплом экономиста дает выпускникам экономического факультета высокий старт для успешной карьеры или развития бизнеса.

Направления подготовки - 2021
Бакалавриат:

38.03.01 Экономика (очная, очно-заочная, заочная формы):
профиль «Учет и контроль в управлении организацией»;
профиль «Международные экономические отношения и бизнес»;
профиль «Финансы и кредит»;
профиль «Цифровая экономика и бизнес-аналитика».

38.03.02 Менеджмент (очная, очно-заочная, заочная формы):
профиль «Управление проектами»;
профиль «Маркетинг»;
профиль «Логистика».

38.03.04 Государственное и муниципальное управление (очная, очно-заочная, заочная формы):
профиль «Государственная и муниципальная служба»;
профиль «Государственное и муниципальное управление в социальной сфере»;

38.03.05 Бизнес-информатика (очная, очно-заочная, заочная формы):
профиль «Электронный бизнес»;
профиль «Информационная бизнес-аналитика».38.03.06 Торговое дело (очная, очно-заочная, заочная формы):
профиль «Коммерческая деятельность».

Еще больше информации можно найти на сайте приемной комиссии вуза https://abiturient.chuvsu.ru/