Главная  /  Новости  /  Спорт / Здоровье  /  День спорта и туризма и кубок ректора для первокурсников

День спорта и туризма и кубок ректора для первокурсников

13.09.2022
Категории: Спорт / Здоровье.

На территории кампуса “Техноквартал” Чувашского госуниверситета весело и интересно прошел День спорта и туризма для первокурсников. Студенты имели возможность выбрать свой вид спорта, принять участие в игре по станциям, выиграть призы Спортивного клуба ЧувГУ. 12 команд факультетов поборолись за кубок ректора по мини-футболу.

Ректор университета А.Ю. Александров приветствовал участников соревнований и болельщиков, пожелал первокурсникам красивой игры. Дух соперничества, шум зрителей, море незабываемых эмоций – всё это соревнования за кубок ректора – 2022. Финальная игра между командами студентов экономического факультета и факультета энергетики и электротехники была очень зрелищной. Футболисты экономического факультета показали более результативную игру и со счётом 3:0 победили своих соперников. Третье место заняла команда медицинского факультета.