Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  День открытых дверей факультета иностранных языков

День открытых дверей факультета иностранных языков

03.12.2021

2 декабря на факультете иностранных языков ЧувГУ прошел день открытых дверей. Факультет распахнул свои двери для старшеклассников школ, лицеев, гимназий и педагогов.

Декан М.В. Емельянова рассказала о факультете, реализуемых образовательных программах и перспективах трудоустройства выпускников. Ответственный секретарь отборочной комиссии факультета Ю.Ю. Клыкова ознакомила ребят с сайтом приемной комиссии, рассказала о правилах приема в университет 2022 году.

Студенческий актив факультета подготовил для гостей интересную программу: представители студенческих объединений рассказали о том, чем они занимаются в университете помимо учебы, прочитали стихи на французском и испанском языках, выступили с песнями на английском и французском языках, провели небольшую викторину.

Участники дня открытых дверей получили памятные сувениры с символикой университета, призеры викторины — призы. Также были награждены победители и призеры конкурса переводческого мастерства, проходившего в октябре.

Ждем гостей факультета в числе первокурсников Чувашского госуниверситета!