Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  Центр профориентации ЧувГУ приглашает учащихся 8-10 классов на тренинг с диагностикой «Выбираем профессию»

21.03.2022

Главная задача тренинга – дать внутреннюю опору выбора, обеспечить готовность к выбору будущей профессии, построению образовательной траектории.

Программа тренинга включает в себя компьютерную диагностику профессиональных предпочтений и индивидуальных психологических особенностей, выдачу психологического заключения с его дополнительной интерпретацией профессиональным психологом.

Результаты тренинга:

• выявление профессиональных интересов и склонностей;
  • расширение спектра профессионального выбора;
  • определение основных профессиональных направлений;
  • формирование представлений о профессиональном «Я» (индивидуальные ресурсы и способности);
  • овладение приемами самоорганизации.

Режим занятий:

23 марта: 14.00 – 17.00

24 марта: 13.30 – 16.30.

Стоимость обучения: 1400 руб.

Место проведения занятий: корпус «О» университета (Чебоксары,  Московский проспект, д. 19).

Оформить заявку, получить дополнительную информацию можно в Центре профориентации ЧувГУ по тел. 58-13-80 или 89196702606 (тел., WhatsApp), e-mail: proforient_chuvsu@mail.ru (укажите ФИО, школу, класс, контактный телефон).