Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  Центр профориентации ЧГУ приглашает школьников 6-11 классов на БЕСПЛАТНЫЕ профессиональные ОНЛАЙН-пробы

5 октября (понедельник) в 16:30 – компетенция “Интернет-маркетинг”

6 октября (вторник) в 15:00 – компетенция “Специалист государственного и муниципального управления”

8 октября (четверг) в 15:00 – компетенция “Туризм”

Занятия проводятся на платформе Zoom.

Продолжительность пробы – 1,5 часа.

Число участников одной пробы – 6 человек.

Для участия в пробе необходима предварительная регистрация на платформе “Билет в будущее” – https://bilet.worldskills.ru.

После регистрации на платформе, в календаре мероприятий с помощью фильтра нужно выбрать: компетенцию, место проведения (ЧГУ им. И.Н. Ульянова), дату пробы.

По вопросам регистрации и участия в проекте «Билет в будущее» можно обращаться в Центр профориентации: тел. 58-13-80, profoeient_chuvsu@mail.ru.