Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Чувашский госуниверситет – обладатель гранта для поддержки студенческого туризма

Категории: Студентам.

Подведены итоги конкурсного отбора вузов для реализации мер поддержки студенческих туристических клубов и других органов студенческого самоуправления, деятельность которых направлена на популяризацию студенческого туризма среди студентов. Всего в конкурсе участвовали 34 образовательные организации, среди которых 25 стали победителями и получили грантовую поддержку. ЧувГУ получил грант в размере 495 700 рублей.

Теперь у нашего университета большие планы: войти в федеральную программу развития студтуризма в 2022 году , сформировать команду по развитию студтуризма, усовершенствовать систему мобильности студентов ЧГУ имени И.Н. Ульянова и многое другое. В университет скоро доставят электросамокаты. Появится возможность колесить по интерактивному туристическому маршруту как по кампусу вуза, так и по городу Чебоксары.