Главная  /  Новости  /  Университет  /  Чувашский госуниверситет – активный участник арт-проекта «Творческий бульвар»

Чувашский госуниверситет – активный участник арт-проекта «Творческий бульвар»

Категории: Университет.

В эти выходные дни с большим размахом отметили 553-летие города Чебоксары. Одной из площадок праздника стал арт-проект «Творческий бульвар». Творческое пространство объединило порядка 100 организаций различных сфер деятельности, 120 тематических площадок. На площадке Чувашского госуниверситета горожан ожидали весёлые интеллектуальные и спортивные игры, сладкий попкорн, популярные треки от диджеев, подарки самым активным участникам программы и многое другое.

Работу бульвара открыл театрализованный пролог под песню «Город мой, я люблю тебя». Свои достижения показывали образовательные учреждения, состоялась презентация спортивных федераций города, тут же можно было попробовать свои силы на площадке ГТО, сразиться в шахматном турнире, увидеть авиамоделистов. Огромные арт-объекты, уличные театры, аниматоры, спортсмены и музыканты дарили свое творчество горожанам и гостям столицы.