Главная  /  Новости  /  Сотрудникам  /  Благодарность за активность, энтузиазм и высокий уровень профессионализма

Благодарность за активность, энтузиазм и высокий уровень профессионализма

08.07.2021

В адрес коллектива Чувашского госуниверситета от проректора по учебной работе Казанского национального исследовательского технологического университета поступило письмо:

«В феврале-марте 2021 года на базе Казанского национального исследовательского технологического университета была проведена Всероссийская олимпиада по сервису, туризму и гостиничной деятельности, в которой участвовали 6300 школьников и студентов ВО и СПО из 56 субъектов Российской Федерации.

Оргкомитет выражает искреннюю благодарность и глубокую признательность за плодотворное сотрудничество в рамках подготовки и проведения олимпиады.

Особую благодарность выражаем эксперту олимпиады, декану историко-географического факультета Широкову Олегу Николаевичу за экспертную оценку олимпиадных заданий и эффективную профориентационную работу.

Выражаем искреннюю надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество, реализацию совместных проектов и проведение мероприятий в области развития туристической индустрии».