Путешествие во времени и пространстве на Дне открытых дверей историко-географического факультета.
Приглашаем старшеклассников школ, лицеев, гимназий, интересующихся обществознанием, историей, географией на День открытых дверей Историко-географического факультета:
4 декабря, начало в 14:30
В программе:
- квест «Путешествие во времени и пространстве» по станциям «Туризм», «География», «Публичная политика и социальные науки», «Экология и природопользование», «История», «География», «Документоведение и архивоведение», «Землеустройство и кадастры»;
- посещение историко-патриотического центра «Наследники победы» и этнографической лаборатории;
- общение с деканом, преподавателями и студенческим активом;
- консультации по вопросам поступления в 2026 году.
Адрес: ул. Университетская, д. 38. (проезд общественным транспортом до остановки «Университет»).
Вход свободный!
Самых активных участников ждут памятные подарки, сопровождающих учителей – благодарности.