Следующая «университетская суббота» посвящена тем, кто дарит всем тепло, свет и любовь. Приглашаем учащихся школ, лицеев, гимназий, родителей, педагогов!
«ЭнергоФест: интерактивный День энергетика»
20 декабря, начало в 13:30
Московский проспект, 15, аудитория Г-301 (Главный корпус ЧувГУ)
Гостей праздника ждут:
- знакомство с основами управления электроприводом
- работа с тепловизором
- работа катушки Теслы
- электромаганитизм в быту
- творческие номера легендарной команды «Техи»
- заряженные энергетикой подарочки.
Вход свободный!
Предварительная регистрация по ссылке
До встречи!