Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  11 марта — День открытых дверей медицинского факультета

11 марта — День открытых дверей медицинского факультета

11.03.2023

11 марта — День открытых дверей медицинского факультета. Приглашаем вас познакомиться с одним из ведущих факультетов Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.

В программе:

11.00-12.00

• знакомство с медицинскими специальностями, экскурсия по учебным аудиториям факультета, посещение Анатомического музея, Аккредитационно-симуляционного центра, общение со студентами и преподавателями

12.00-13.00 Выступают:

• Ректор ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» – А.Ю. Александров.
  • Министр здравоохранения Чувашской Республики – В.Г. Степанов.
  • Декан медицинского факультета – В.Н. Диомидова.
  • Начальник отдела правового обеспечения и организационной работы Министерства здравоохранения Чувашской Республики – О.Б.Петрова по вопросу о целевом приеме на медицинский факультет ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» в 2023г.
  • Ответственный секретарь приемной комиссии медицинского факультета – С.В. Леженина.
  • Председатель студенческого совета медицинского факультета – Кулюгина Наталья

13.15-14.00

• лекция в рамках проекта «Университетские субботы» старшего преподавателя кафедры нормальной и топографической анатомии с курсом оперативной хирургии Н.Н. Ланцовой на тему: «Загадки памяти»

11 марта (суббота) ждем вас по адресу: г.Чебоксары, Московский пр.,45.