Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  11 февраля экономический факультет проводит квиз для школьников

11 февраля экономический факультет проводит квиз для школьников

09.02.2021

Экономический факультет ЧГУ имени И.Н. Ульянова приглашает на День открытых дверей в формате квиза. 11 февраля в 13 часов – квиз “Economics” для учащихся 10-11 классов школ, лицеев, гимназий.

Командная интеллектуальная игра “Economics” содержит задания из области экономики, финансовой грамотности, менеджмента и вопросы на проверку кругозора. Игра пройдет в формате онлайн на платформе Zoom. Состав команды 5 человек. Количество команд от одной образовательной организации – не более 2. Общее число команд не ограничено.

Для участия необходимо:
– сформировать команду из 5 учащихся 10-11 классов и подать заявку через гугл-форму по ссылке https://forms.gle/yd63Xw1mz9VgQQBz5 (на почту, указанную при регистрации, будет выслана ссылка на видеоконференцию Zoom);
– во время квиза обеспечить команду компьютером со стабильным и бесперебойным интернетом, звуком и веб-камерой.

Команды, занявшие первые три места, получат дипломы и призы от Чувашского госуниверситета, все педагоги-наставники – благодарность за помощь в организации и проведении квиза.

Заявки принимаются до 10 часов 11 февраля. Дополнительную информацию можно получить в Центре профориентации ЧувГУ по тел. 8 (8352) 58-13-80 или proforient_chuvsu@mail.ru, Николаева Мария Сергеевна.