Главная  /  Новости  /  СНО  /  10 марта – открытое собрание поискового отряда ЧувГУ «Георгиевская лента»

10 марта – открытое собрание поискового отряда ЧувГУ «Георгиевская лента»

Категории: СНО и Студентам.

Поисковый отряд Чувашского госуниверситета «Георгиевская лента» приглашает всех на открытое собрание.

На собрании вы узнаете о поисковой деятельности отряда, новых экспедициях этой весны. Не упускай возможность, ведь экспедиция начнется уже скоро.

Став бойцом отряда, вы сможете путешествовать по всей России, принимать участие во всероссийских студенческих слётах и форумах, попробовать себя в написании грантов, отправиться в поиск от Крымского до Кольского полуострова, посидеть у ночного костра с товарищами. Бойцом отряда может стать любой студент ЧувГУ имени И.Н. Ульянова.

Ждем вас 10 марта с 16 часов до 17 часов 30 минут (сбор в 15 часов 50 минут) в учебном корпусе №1 по адресу: г. Чебоксары, ул. Университетская, дом 38, кабинет 508 (Музей Великой Отечественной войны ЧувГУ).

Вступить в отряд может любой студент ЧувГУ. Переходи по ссылке в беседу, чтобы ничего не пропустить: