Главная  /  Наука и инновации  /  Диссертационные советы  /  Совет 24.2.434.03 (технические науки)

Совет 24.2.434.03 (технические науки)

Совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук  24.2.434.03, созданный на базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова», действует на основании приказа Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 24.03.2023 № 522/нк.

В соответствии с приказом диссертационному совету 24.2.434.03 разрешено проводить защиту диссертаций на соискание ученой степени доктора наук и кандидата наук по научной специальности:
2.4.2. Электротехнические комплексы и системы (технические науки)

Состав совета (14 чел.):

Афанасьев Александр Александрович – председатель совета – д-р техн. наук, профессор; специальность: 2.4.2;
Охоткин Григорий Петрович – заместитель председателя совета – д-р техн. наук, доцент; специальность: 2.4.2;
Руссова Наталия Валерьевна – ученый секретарь совета – канд. техн. наук, доцент; специальность: 2.4.2;
Алексеев Виктор Васильевич – д-р техн. наук, доцент; специальность: 2.4.2;
Антонов Владислав Иванович – д-р техн. наук, профессор; специальность: 2.4.2;
Афанасьев Владимир Васильевич – д-р техн. наук, доцент; специальность: 2.4.2;
Булычев Александр Витальевич – д-р техн. наук, профессор; специальность: 2.4.2;
Галанина Наталия Андреевна – д-р техн. наук, доцент; специальность: 2.4.2;
Дмитренко Александр Михайлович – д-р техн. наук, профессор; специальность: 2.4.2;
Лямец Юрий Яковлевич – д-р техн. наук, профессор; специальность: 2.4.2;
Михеев Георгий Михайлович – д-р техн. наук, доцент; специальность: 2.4.2;
Сафин Альфред Робертович – д-р техн. наук, доцент; специальность: 2.4.2;
Славутский Леонид Анатольевич – д-р физ.-мат. наук, профессор; специальность: 2.4.2;
Тутаев Геннадий Михайлович – д-р техн. наук, доцент; специальность: 2.4.2.

Контактные данные учёного секретаря диссертационного совета Руссовой Наталии Валерьевны:

Адрес: г. Чебоксары, Московский пр-т, д. 15 (корпус Д), каб. Д-410 (кафедра электрических и электронных аппаратов).
Телефоны: 8917-668-55-02
E-mail: russova@mail.ru