Итоги соревнований по многоборью ГТО

Пятница, 27.03.15
Печать

Подведены итоги соревнований  преподавателей и сотрудников Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова по  сдаче зимних норм Всероссийского комплекса "Готов к труду и обороне". Нормативы на золотой значок ГТО выполнили 42 человека, на серебряный значок – 7 человек, на бронзовый  – 6 человек.

Итоги индивидуальных соревнований по многоборью ГТО:

6 ступень ГТО

Мужчины:

I место – Александр Алексеевич Назаров (старший преподаватель кафедры информационных систем экономического факультета);

II место – Алексей Валерьевич Зотиков (ассистент кафедры Отечественной истории историко-географического факультета);

III место – Виктор Николаевич Петров (ассистент кафедры электрических и электронных аппаратов факультета энергетики и электротехники).

Женщины:

I место – Олеся Петровна Кувайская (корреспондент  газеты «Ульяновец»);

II место – Елена Александровна Симашова (административно- управленческий персонал);

III место – Инесса Анатольевна Васильева (ассистент кафедры региональной экономики и предпринимательства экономического факультета).

7 ступень ГТО

Мужчины:

I место – Владимир Валерьевич Иванов (старший преподаватель кафедры информационных систем экономического факультета);

II место – Олег Юрьевич Ефремов (старший преподаватель кафедры философии и методологии науки факультета управления и социальных технологий);

III место – Евгений Юрьевич Акимов (доцент кафедры государственного и муниципального управления экономического факультета).

Женщины:

I место – Ирина Владимировна Скворцова (специалист по учебно-методической работе учебно-методического управления);

II место – Ольга Николаевна Ефимова (доцент кафедры социальной и клинической психологии факультета управления и социальных технологий);

II место – Алена Ивановна Трукова (и.о. заведующего кафедрой иностранных языков №1 факультета иностранных языков).

8 ступень ГТО

Мужчины:

I место – Василий Петрович Павлов (старший преподаватель кафедры журналистики факультета русской и чувашской филологии и журналистики);

II место – Сергей Владимирович Тасаков (проректор по общим вопросам);

III место – Дмитрий Владимирович Ильин (доцент кафедры математического обеспечения факультета информатики и вычислительной техники).

Женщины:

I место – Татьяна Константиновна Спиридонова (ассистент кафедры пропедевтики внутренних болезней с курсом лучевой диагностики медицинского факультета);

II место – Лариса Станиславовна Секлетина (заместитель декана по учебной работе машиностроительного факультета);

III место – Маргарита Алексеевна Егорова (бухгалтерия).

9 ступень ГТО

Мужчины:

I место – Анатолий Порфирьевич Данилов (заведующий кафедрой журналистики факультета русской и чувашской филологии и журналистики);

II место – Герман Иванович Яковлев (сотрудник административно-хозяйственной части);

III место – Федор Витальевич Орлов (доцент кафедры психиатрии, медицинской психологии и неврологии медицинского факультета).

Женщины:

I место – Светлана Анатольевна Маркова (доцент кафедры общей, неорганической и аналитической химии химико-фармацевтического факультета);

II место – Марина Станиславовна Саприко (заведующая кафедрой музыкально-теоретических дисциплин и фортепиано  факультета искусств);

III место – Ирина Васильевна Донская (специалист по учебно-методической работе 1 категории учебно-методического управления).

10 ступень ГТО

Мужчины:

I место – Владимир Геннадьевич Ковалев (декан факультета  энергетики и электротехники);

II место – Кирилл Александрович Кузьмин (директор учебно-спортивного комплекса);

III место – Валентин Григорьевич Григорьев (заместитель декана по учебной работе  факультета радиоэлектроники и автоматики).

Женщины:

I место – Лилия Николаевна Будникова (учебный мастер машиностроительного факультета);

II место – Людмила Михайловна Семенова (доцент кафедры нормальной физиологии медицинского факультета);

III место – Элина Николаевна Рябинина (декан экономического  факультета).

11 ступень ГТО

Мужчины:

I место – Василий Николаевич Андреев (сторож учебно-спортивного комплекса);

II место – Юрий Порфирьевич Кузнецов (профессор машиностроительного факультета);

III место – Владимир Александрович Иванов (профессор кафедры иностранных языков №2 факультета  иностранных языков)

Женщины:

I место – Галина Алексеевна Ермакова (профессор кафедры культурологии факультета русской и чувашской филологии и журналистики).

Поздравляем победителей, призеров и всех участников соревнований!

IMG_9643.jpg IMG_9644.jpg IMG_9649.jpg

IMG_9652.jpg IMG_9653.jpg IMG_9656.jpg

IMG_9665.jpg IMG_9666.jpg IMG_9667.jpg

IMG_9671.jpg IMG_9680.jpg IMG_9684.jpg

IMG_9696.jpg IMG_9704.jpg IMG_9708.jpg

IMG_9716.jpg IMG_9719.jpg IMG_9720.jpg

IMG_9721.jpg IMG_9725.jpg IMG_9727.jpg

IMG_9730.jpg IMG_9738.jpg IMG_9739.jpg

IMG_9744.jpg IMG_9750.jpg IMG_9751.jpg

IMG_9757.jpg IMG_9758.jpg IMG_9759.jpg

IMG_9760.jpg IMG_9764.jpg IMG_9766.jpg

IMG_9771.jpg IMG_9773.jpg IMG_9785.jpg