Итоги республиканских командных соревнований по робототехнике

Вторник, 01.03.16

28 февраля на базе машиностроительного факультета Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова прошли республиканские командные соревнования по робототехнике.  

Соревнования проведены в Чувашии в третий раз с целью расширения технического кругозора и проведения ранней профориентации школьников, содействия в реализации потенциальных возможностей талантливой молодежи. Участие приняли 107 школьных команд.  

Итоги  соревнований  

Шорт-трек младшая категория

Призовое место

Школа

руководитель

Участник 1

Участник 2

Название команды

1 место

МБОУ «Моргаушская СОШ»

Волков Олег Константинович

Волкова Виктория

Петров Максим

Шустрики

2 место

МБОУ «Гимназия №1» г. Ядрин

Порфирьев Игорь Дмитриевич

Соколов Антон

Лапташкин Владимир

Разрушитель

3 место

МБОУ «Моргаушская СОШ»

Волков Олег Константинович

Егорова Юлия

Ефремова Яна

Торнадо

Шорт-трек старшая категория

Призовое место

Школа

руководитель

Участник 1

Участник 2

Название команды

1 место

МБОУ «Моргаушская СОШ»

Волков Олег Константинович

Кириллов Даниил

Соловьев Виктор

Скорпионы

2 место

МБОУ "СОШ №11 им. И.А.Кабалина" г.Канаш

Павлов Андрей Валерьевич

Яковлева Анастасия

Емельянова Диана

Гении 21 века

3 место

МБОУ «Гимназия №1» г. Ядрин

Порфирьев Игорь Дмитриевич

Сильвестров Евгений

Угабаева Евгения

Нагибаторы

Сортировщик

Призовое место

Школа

руководитель

Участник 1

Участник 2

Название команды

1 место

НОУ «Академия компьютерной графики» Кружок робототехники

Мишин Сергей Александрович

Арсентьев Александр

Москвитин Никита

Омега

2 место

МБОУ «Гимназия №1» г. Ядрин

Порфирьев Игорь Дмитриевич

Степанов Петр

Клинов Георгий

Б-С

3 место

МБОУ «Гимназия №1» г. Ядрин

Порфирьев Игорь Дмитриевич

Селиванов Максим

Сорокин Роман

Инополис

Чертежник младшая категория

Призовое место

Школа

руководитель

Участник 1

Участник 2

Название команды

1 место

ГБОУ ДО РМЭ «Дворец творчества детей и молодежи»  г. Й-Ола

Чемеков Вадим Николаевич

Микка Иван

Подоплелов Антон

Мастер FIX

2 место

МБОУ «СОШ №13» г. Новочебоксарск

Фролова Мария Евгеньевна

Егоров Алексей

Медведев Дмитрий

Гелиос

3 место

МБОУ «Егоркинская СОШ» Шумерлинский р-н

Маласкина Надежда Егоровна

Козлов Денис

Ерепов Даниил

БпаN

 

ruschuvashengfr 
 

banner1_1 banner1 banner2_2 banner2_2 banner3 banner3 banner4 eo ek pfo_copy banner11_3 banner7 fz1 banner10
liniab
Адрес университета: 428015, Россия, Чувашская Республика, город Чебоксары, Московский проспект, д. 15. Телефон: (8352) 58-30-36, 45-23-39 доп.37-50. linia