Студенческие игры национальных и неолимпийских видов спорта

Среда, 28.08.19

280819 6

23-24 августа в Чебоксарах прошли первые Всероссийские студенческие игры национальных и неолимпийских видов спорта, собравших более 250 юных спортсменов  страны. Во всероссийских состязаниях, приуроченных к празднованию 550-летия города Чебоксары, принимали участие студенты из 17 регионов России. В программе игр соревнования проходили по семи видам спорта: кикбоксингу, учкуру, гиревому спорту, армспорту, мас-рестлингу и регболу, а также показательное выступление по петанку.

Студенты Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова приняли активное  участие в соревнованиях и показали высокие спортивные результаты. 

1 место по армрестлингу в своих весовых категориях заняли:

Сахаров Раиль (юридический факультет)

Алексеева Алина (факультет управления и социальных технологий)

Алексеева Анастасия (медицинский факультет)

Воронова Таня (факультет русской и чувашской филологии и журналистики)

Новикова Таня (юридический факультет)

Савинов Роман (факультет радиоэлектроники и автоматики)

Кудряшов Максим (экономический факультет)

Абейдуллов Ранил (экономический факультет)

1 место по мас-рестлингу:

Савинов Роман (факультет радиоэлектроники и автоматики)

Алексеева Алина (факультет управления и социальных технологий)

Новикова Татьяна (юридический факультет)

1 место по петанку:

Кудряшов Максим (экономический факультет)

2 место по армрестлингу:

Холов Сабир (медицинский факультет)

Зарявзянов Ильшат (медицинский факультет)

Федотова Анастасия (экономический факультет)

Тишова Анастасия (медицинский факультет)

Лапшина Ольга (факультет русской и чувашской филологии и журналистики)

Грачева Екатерина (медицинский факультет)

Чернова Анастасия (факультет информатики и вычислительной техники)

2 место по мас-рестлингу:

Абейдуллов Ранил (экономический факультет)

Грачева Екатерина (медицинский факультет)

Алексеева Анастасия (медицинский факультет)

3 место по армрестлингу:

Бикчурин Ильяс (медицинский факультет)

Беликов Виктор (факультет информатики и вычислительной техники)

Медведев Сергей (экономический факультет)

Дмитриев Дмитрий (факультет энергетики и электротехники)

Ефимова Татьяна (медицинский факультет)

Кудряшова Антонина (факультет прикладной математики, физики и информационных технологий)

Сергеева Зоя (факультет энергетики и электротехники)

3 место по мас-рестлингу:

Сахаров Раиль (юридический факультет)

Кудряшов Максим (экономический факультет)

Дмитриев Дмитрий (факультет энергетики и электротехники)

Федотова Анастасия (экономический факультет)

Тишова Анастасия (медицинский факультет)

Виноградов Илья (строительный факультет)

Абрикосов Дмитрий (медицинский факультет)

Степанов Яков (факультет информатики и вычислительной техники)

Шашков Александр (факультет радиоэлектроники и автоматики)

3 место по петанку:

Медведев Сергей (экономический факультет)

Цветков Илья (машиностроительный факультет)

3 место по кикбоксингу:

Федотова Анастасия (эономический факультет)

Поздравляем победителей, призеров и тренера – преподавателя кафедры физической культуры и спорта Атласкина Алексея Леонидовича с успешным выступлением,  желаем покорения новых высот!

ruschuvashengfr 
 
yt yt tw

banner1_1 banner1 banner2_2 banner2_2 banner3 banner3 banner4 eo ek pfo_copy banner11_3 banner7 fz1 banner10
liniab
Адрес университета: 428015, Россия, Чувашская Республика, город Чебоксары, Московский проспект, д. 15. Телефон: (8352) 58-30-36, 45-23-39 доп.37-50. linia