Подведены итоги конкурса «Чувашская Республика в математических задачах»

Понедельник, 29.04.19

19 апреля в Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова прошла Республиканская научно-практическая конференция школьников – конкурс «Чувашская Республика в математических задачах».

Организаторы конкурса – Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики, Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова. Оценка проектов осуществлялась в три этапа, и вот, наконец, определены победители и призеры в пяти номинациях.

Номинация «Столица Чувашской Республики – город Чебоксары в математических задачах»

I место:

Николаева Татьяна, 9 класс, БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ОВЗ №2»;

Руссова Мария, 2 класс, МАОУ «СОШ № 59» г.Чебоксары.

II место:

Усова Светлана, 3 класс, МБОУ «СОШ №49» г. Чебоксары;

Киселева Анастасия, 6 класс, МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района;

Иванов Давид, 4 класс, МБОУ «СОШ № 7 им. О. Беспалова» г. Чебоксары;

Семенова Елизавета, Николаева Анастасия, 6 класс, МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района;

Павлова Агиля, 3 класс, МБОУ «Кугесьский лицей».

III место:

Музуров Арсений, 2 класс, МБОУ СОШ № 20 им.В.Митты с УИОП г.Новочебоксарск;

Гаврилова Анастасия, 8 класс, МБОУ «СОШ №45» г. Чебоксары;

Александрова Амина, 7 класс, МБОУ «СОШ №45» г. Чебоксары;

Никитин Никита, 7 класс, МБОУ «Кугесьский лицей»

Номинация «Моя малая родина (села и города Чувашской Республики) в математических задачах»

I место:

Димитриев Валерий, 11 класс, Андреева Мария, 9 класс, МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района.

II место:

Мефодьева Екатерина, 7 класс, Сергеева Ульяна, 8 класс,  МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района;

Захарова Мария, 8 класс, МБОУ «СОШ №10» г. Канаш.

III место:

Михайлова Софья, 3 класс, МБОУ «СОШ № 3» г. Алатырь

Гаврилова Анастасия, 8 класс, МБОУ «СОШ №45» г. Чебоксары;

Ласкеев Павел, 2 класс, Семенов Егор, 4 класс, МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района;

Номинация «Задачи о героях Великой Отечественной войны  Чувашской Республики»

I место:

Ананьев Александр, 9 класс, МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района;

Петров Георгий, 2 класс, МБОУ «СОШ № 48 » г. Чебоксары

II место:

Ерёмин Кирилл, 3 класс, МБОУ «СОШ № 3» г. Алатырь

Трошин Егор, 1 класс, МБОУ «СОШ № 3» г. Алатырь.

III место:

Иванова Анжелика, Гордеева Валерия, 8 класс, МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района.

Номинация «Православная Чувашия в математических задачах»

I место:

Ягушова Хрисия, 8 класс, МБОУ «Моргаушская СОШ» Моргаушского района.

II место:

Кумашова Елена, 4 класс, МАОУ «СОШ № 40» г. Чебоксары;

Бурова Мария, Леонтьева Анастасия, 3 класс, МАОУ «СОШ №3» г. Ядрин.

III место:

Ягушов Ефрем, 7 класс, МБОУ «Моргаушская СОШ» Моргаушского района.

Номинация «Чувашские народные сказки в математических задачах», «Русские народные сказки в математических задачах»

I место:

Пакова Анастасия, Иванова Наталья, 10 класс, МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района;

Сапожников Кирилл, 3 класс, МАОУ «СОШ №3» г. Ядрин.

II место:

Трутнев Даниил, 2 класс, МАОУ «СОШ № 59» г.Чебоксары.

III место:

Киселева Злата, 2 класс, МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района;

Родионова Дарья, 1 класс, МБОУ «СОШ № 3» г. Алатырь;

Пудовкин Алексей, 4 класс, МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района;

Куприянов Сергей, 3 класс, МБОУ «СОШ № 3» г. Алатырь.

Церемония награждения победителей и призеров состоится в середине мая, следите за новостями!

Вернуться вверх