Главная  /  События  /  Абитуриентам / Школьникам  /  «Университетская суббота». Лекция о критериях оценки сочинения
20 ноя

«Университетская суббота». Лекция о критериях оценки сочинения

13.00 Вебинарная платформа ЧувГУ.

За итоговое сочинение по литературе при поступлении на все направления подготовки и специальности Чувашского госуниверситета можно получить +2 балла.

О форме, содержании и критериях оценки сочинения на очередной “университетской субботе” 20 ноября в 13 часов расскажет доцент кафедры русского языка и литературы Евдокимова Ольга Константиновна. Лекция пройдет в онлайн формате на вебинарной платформе ЧувГУ.

Приглашаем одиннадцатиклассников и педагогов!

Итоговое сочинение является одной из форм итоговой аттестации выпускников школ и условием допуска к ЕГЭ. В 2022 году за такое сочинение, соответствующее критерием оценки вуза, каждый поступающий в ЧувГУ сможет получить дополнительно до 2 баллов (учет результатов индивидуальных достижений).

Для получения инструкции по подключению к вебинару пиши нам в группу сообщение vk.me/chuvsu через опцию “Задать вопрос специалисту”.