Главная  /  События  /  Абитуриентам / Школьникам  /  “Университетская суббота” для старшеклассников и педагогов школ, лицеев, гимназий в формате онлайн
5 дек
2020

Тема лекции «Решаем географические олимпиады вместе!».

Лектор – Никонорова Инна Витальевна, заведующий кафедрой физической географии и геоморфологии историко-географического факультета ЧГУ им. И.Н. Ульянова, председатель Чувашского РО Русского географического общества.

Вы узнаете:

• Какие олимпиады по географии бывают?
  • Какие бонусы получают призеры и победители Всероссийской олимпиады школьников по географии?
  • В чем специфика географических задач?

Лекция пройдет в дистанционном формате на вебинарной платформе ЧувГУ.

Для получения инструкции по подключению к вебинару необходимо написать сообщение-запрос в официальную группу ЧувГУ ВКонтакте vk.me/chuvsu через опцию “Задать вопрос специалисту”.