Главная  /  События  /  Студентам  /  Открытое собрание поискового отряда ЧувГУ «Георгиевская лента»
10 мар

Открытое собрание поискового отряда ЧувГУ «Георгиевская лента»

Рубрики: Студентам.
17.30 Музей Великой Отечественной войны ЧувГУ.

На собрании вы узнаете о поисковой деятельности отряда, новых экспедициях этой весны. Не упускай возможность, ведь экспедиция начнется уже скоро. Став бойцом отряда, вы сможете путешествовать по всей России, принимать участие во всероссийских студенческих слётах и форумах, попробовать себя в написании грантов, отправиться в поиск от Крымского до Кольского полуострова, посидеть у ночного костра с товарищами. Бойцом отряда может стать любой студент ЧувГУ имени И.Н. Ульянова.

Ждем вас в учебном корпусе №1 по адресу: г. Чебоксары, ул. Университетская, дом 38, кабинет 508 (Музей Великой Отечественной войны ЧувГУ).

Вступить в отряд может любой студент ЧувГУ. Переходи по ссылке в беседу, чтобы ничего не пропустить:https://vk.me/join/AJQ1dyUJriKzjqrqwuZ_Djn7