11 медалей разного достоинства завоевала сборная Чувашии на завершившемся в Нижнем Новгороде чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа по армспорту. Студенты вузов Чувашской Республики Анна Тукмакова и Юлия Пыркина впервые выполнили норматив мастера спорта России, заняв первые места в весовых категориях 50 и 60 кг соответственно. Титул чемпиона Поволжья в своих весовых категориях завоевали Евгений Еливанов, Марина Иванова, Ксения Аврамова.

Марина Иванова и Олеся Игнатьева стали серебряными призерами, а Димитрий Димитриев, Ирина Кутузова, Алексей Атласкин и Иван Самойлов – бронзовыми. Победители и призеры соревнования будут защищать честь республики на предстоящих чемпионате и первенстве России по армспорту, которые пройдут в феврале и марте в подмосковном городе Раменское.