В парке 500-летия г.Чебоксары состоялся открытый чемпионат города по армспорту.  Студенты Чувашского госуниверситета  имени И.Н. Ульянова ежегодно принимают участие в этом соревновании. Победителя в весовых  категориях определяли по наибольшей сумме набранных очков в борьбе как левой, так и правой рукой по системе «Двоеборье». В копилке  сборной ЧувГУ - 7 медалей разного достоинства. Бронзовыми призерами стали Денис Жаров (ФЭиМ) и Руслан Табаков (ФУиП). В шаге от «золота» остались Алмазия Пахалова (МФ), Гузель Халиуллова (ХФ) и Сильвия Петрова (МФ). Чемпионами города в этом году стали Ирина  Мартышкина (МФ), Марина Бахтерова (МФ), Олеся Игнатьева (ФЖ) и Денис Иванов (СФ).

Традиционно провели поединки на выявление абсолютного чемпиона, где победу среди девушек одержала также  Марина Бахтерова. Победители и призеры чемпионата были награждены дипломами и медалями. В общекомандном зачете  победу одержала  сборная ЧГУ имени  И.Н. Ульянова. Поздравляем студентов с успешным выступлением и желаем новых побед на предстоящих соревнованиях.