el un k
pgu
popech sov
pr sotr 1
profkom2015
stud sov
pa_s_pr
obuch in gr
educ eng
na bi
dost
ze_in
gr pr
umnik
rsr
sov_rek

sp
s m u
cmi
rus
zozh 2015 2
nzpti 2
nauka i obr
kb
pr ter
antikorrup
ckob logo 1
fieb 1  
wm copy

Лучший номер, посвященный единству российской нации - творческий коллектив факультета журналистики Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.

Лучший номер, посвященный здоровому образу жизни - танцевальный коллектив физической культуры «Грация» Чувашский государственный педагогический университет имени И.Я. Яковлева.

 

Музыкальное направление

Номинация «Вокал эстрадный мужской»

1 место – Именнов Андрей «Анастасия» (ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева»).

2 место – Мураткин Михаил «Несломленная Русь» (ФГБОУ ВПО «Чувашская государственная сельскохозяйственная академия»).

3 место – Адаев Иван «Sixteentons» (ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева»).

Номинация «Вокал эстрадный женский»

1 место – Мартьянова Ирина «It’sman’sworld» (ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева»).

2 место – Дементьева Мария «Россия» (Чебоксарский кооперативный институт (филиал) АНО ВПО Центросоюза РФ «Российский университет кооперации»).

3 место – Биненбаум Александра  «Старый Рояль» (ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева»).

Номинация «Вокал эстрадный: Дуэт»

1 место – Мария Иванова, Макаров Андрей «Мы разбиваемся» (ФГОУ ВПО «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова»).

2 место – Максимова Мария, Чишкина Регина «Не для тебя» (ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева»).

Номинация «Вокал эстрадный: Ансамбль»

1 место – вокальный ансамбль «Квинтет Girls» «Thedevilsbeat» (ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева»).

2 место – вокальный ансамбль «Настроения» «Многие лета русской земле» (ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева»).

3 место – вокальный ансамбль ИНЖЕКОНа  «Моя Россия» (филиал Санкт-Петербургского государственного инженерно-экономического университета в        г. Чебоксары).

Номинация «Авторская песня»

1 место – Пирогова Екатерина «Не успеваю» (ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева»).

2 место – Жбанов Михаил «Ты не одна…» (ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева»).

2 место – Моисеев Илья «Сколько можно» (ФГОУ ВПО «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова»).

3 место – Рязанов Константин «Я открыл глаза» (ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова»).

Номинация «Бардовская песня»

1 место – Иванова Анастасия «Птицы-синицы» (Чебоксарский кооперативный институт (филиал) АНО ВПО Центросоюза РФ «Российский университет кооперации»).

Номинация «РЭП»

1 место – Арафаилов Роман «Мое море» (ФГБОУ ВПО «Московский государственный открытый университет им. В.С. Черномырдина»).

2 место – Антонов Владимир «Любовь» («Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ)»).

2 место – Новиков Константин «В добрый путь» (ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева»).

3 место – Щеголев Александр «Одно мгновение» (ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева»).

Номинация «Музыкальное исполнительство (ансамбли)

3 место – Адаев Иван, Куруленко Дмитрий «Инструментальная композиция» (ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева»).

Театральное направление. Оригинальный жанр

Номинация «Театральное направление: СТЭМ»

1 место – Психолого-педагогический факультет «Таможня» (ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева»).

3 место – Музыкально-педагогический факультет  «Литературный кружок» (ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева»).

3 место – Факультет иностранных языков «Два короля» (ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева»).

Номинация «Художественное слово»

1 место – Михаил Жбанов «Поэт поёт» (ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева»).

2 место – Алексеева Анна «Стихотворение собственного сочинения «Женская доля» (ФГБОУ ВПО «Чувашская государственная сельскохозяйственная академия»).

3 место – Кудрина Кристина  «Она бежала под дождём» (Филиал  ФГБОУ ВПО Российский государственный социальный университет» филиал в г. Чебоксары).

3 место – Сергеев Александр «Монолог погибшего солдата» (Чебоксарский кооперативный институт (филиал) АНО ВПО Центросоюза РФ «Российский университет кооперации»).

Номинация «Оригинальный жанр: оригинальный номер»

1 место – Художественно-графический факультет «Дождь» (ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева»).

2 место – Юридический факультет «Сон» (ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова»).

2 место – Психолого-педагогический факультет «Вон из искусства» (ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева»).

3 место – Клуб оригинального жанра «Креатив» (Чебоксарский кооперативный институт (филиал) АНО ВПО Центросоюза РФ «Российский университет кооперации»).

Номинация «Театр мод»

1 место – Театр мод факультета журналистики «Вехи истории» (ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова»).

2 место – Театр мод технолого-экономического факультета «Мысли» (ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева»).

2 место – Театр мод художественно-графического факультета «Танго созвездий» (ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева»).

3 место – Театр мод  «Каприз» (Филиал ФГБОУ ВПО Российский государственный социальный университет» филиал в г. Чебоксары).

 

Направление «Хореография»

Номинация «Народный танец»

1 место – Танцевальный ансамбль «Сеспель» «Украинский танец» (ФГБОУ ВПО «Чувашская государственная сельскохозяйственная академия»).

2 место – Ансамбль народного танца ЧГПУ «Татарский танец «Родничок» (ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева»).

3 место – Танцевальный коллектив ИНЖЕКОНа «Фламенко» (филиал Санкт-Петербургского государственного инженерно-экономического университета в        г. Чебоксары).

3 место – Танцевальный ансамбль «Антарес»  «Чувашский танец» (Чебоксарский кооперативный институт (филиал) АНО ВПО Центросоюза РФ «Российский университет кооперации»).

Номинация «Эстрадный танец: Ансамбль»

1 место – Танцевальный коллектив факультета иностранных языков «Правая ножка» «Russian folk beat dance «Lublu Vanyu» (ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева»).

2 место – Команда «Эконом» «Парад» (ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова»).

2 место – Танцевальный коллектив психолого-педагогического факультета «На взлёт» (ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева»).

3 место – Сборная трёх факультетов: химико-фармацевтический, медицинский факультет, факультет управления и психологии «Официанты» (ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова»).

Номинация «Эстрадный танец: Малые формы»

2 место – Танцевальный коллектив художественно-графического факультета «Наш сервис всем сервисам сервис!» (ГОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева»).

2 место – Танцевальный коллектив строительного факультета «Стихия воды» (ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова»).

3 место – Иванов Антон, Биктимирова Татьяна «Болею тобой» (Филиал  ФГБОУ ВПО Российский государственный социальный университет» филиал в г. Чебоксары).

Номинация «Бальный танец»

1 место – Андрейкин Кирилл, Осипова Ирина «Пасодобль» (ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева»).

Номинация «Современный танец: Ансамбль»

1 место – Танцевальный коллектив экономического факультета «Женская доля» (ФГБОУ ВПО «Чувашская государственная сельскохозяйственная академия»).

2 место – Танцевальный коллектив строительного факультета «Жители вечной мерзлоты» (ФГОУ ВПО «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова»).

3 место – Творческий коллектив факультета бухгалтерского учёта и прикладной информатики  «Шизофрения» (Чебоксарский кооперативный институт (филиал) АНО ВПО Центросоюза РФ «Российский университет кооперации»).

3 место – Танцевальный коллектив финансового факультета «ЗОЖеЧКИ» (Чебоксарский кооперативный институт (филиал) АНО ВПО Центросоюза РФ «Российский университет кооперации»).

Номинация «Современный танец: Малые формы»

1 место – Ельникова Татьяна, Григорьев Андрей «О войне» (Чебоксарский кооперативный институт (филиал) АНО ВПО Центросоюза РФ «Российский университет кооперации»).

2 место – Утина Юлия, Павлов Михаил «Дуновение» (ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева»).

3 место – Факультет журналистки «Мама» (ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова»).

Номинация «Фристайл»

1 место – Танцевальная сборная ЧГПУ «На остановке» (ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева»).

2 место – Танцевальный коллектив строительного факультета «Стихия воды» (ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова»).

3 место – Сборная технического института ЧГУ «На связи» (ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова»).

Номинация «Социальный видеоролик» («Мы - будущее России»)

1 место – Сборная трех факультетов «Свидание» (ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева»).

2 место - Историко–географический факультет «Студвесна -2012» (ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова»).

3 место- Александр Коновалов, студент факультета физической культуры, «Большие деньги» (ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева»).

Номинация«Социальный видеоролик» («И спорт,  и драйв!»)

1 место – «ЗОЖеЧКИ» (Чебоксарский кооперативный институт (филиал) АНО ВПО Центросоюза Российской Федерации «Российский университет кооперации»). 

2 место - «Здоровый образ жизни» (Чебоксарский политехнический институт (филиал) ФГБОУ ВПО «Московский государственный открытый университет имени В.С. Черномырдина»).

3 место - «Один день из жизни спортсмена» (Чебоксарский политехнический институт (филиал) ФГБОУ ВПО «Московский государственный открытый университет имени В.С. Черномырдина»).

Номинация «Юмористический видеоролик»

1 место - Факультет иностранных языков «Средневековье» (ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева»). 

2 место - «Бабули на прогулке» (Волжский филиал ФГБОУ ВПО «Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ)»). 

3 место - Факультет иностранных языков «Жизнь на ИНЯЗЕ» (ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева»). 

Номинация«Мультипликационный видеоролик»

1 место - «Свидание» (Волжский филиал ФГБОУ ВПО «Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ)»).

2 место - Строительный факультет «Бумажная работенка» (ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова»). 

Номинация«Телевизионная журналистика»

Юлия Палкина – студентка факультета журналистики ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова» - «За верность профессии».

Номинация«Печатная журналистика»

Авторский коллектив газеты «Ульяновец» ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова» - «За верность профессии».

ruschuvashengfr 
 
vk tv Youtube andr

banner1_1 banner1 banner2_2 banner3 banner4 eo ek pfo_copy banner11_3 banner7 fz1 banner10
liniabАдрес университета: 428015, Россия, Чувашская Республика, город Чебоксары, Московский проспект, д. 15. Телефон: (8352) 58-30-36, 45-23-39 доп.37-50. linia