antikorrup
ckob logo 1
fieb 1
wm copy

18 марта в г. Новочебоксарск прошло первенство Чувашской Республики по дзюдо среди спортсменов до 23 лет. Студент историко-географического факультета Егор Митрофанов (гр. ИГФ-11-11) занял III место в весовой категории до 60 кг.

21 марта прошли соревнования по лыжной эстафете в рамках Универсиады факультетов Чувашского госуниверситета. В результате I место занял медицинский факультет; II место – историко-географический факультет; III место – экономический факультет.

22 марта прошли соревнования по лыжной эстафете в рамках Спартакиады студенческих общежитий ЧГУ. I место завоевало общежитие № 2, II место – общежитие № 3, III место – общежитие № 5.

Победители и призеры соревнований награждены дипломами, медалями и ценными призами ректората университета.

22 марта в СДЮСШОР № 5 Минспорта Чувашии прошли соревнования по вольной борьбе в рамках Универсиады вузов г. Чебоксары. В своих весовых категориях I место занял Дмитрий Еремеев (гр. ЮФ-11-07), II – Захар Колядин (гр. М-07-10), III – Максим Михайлов (гр. ЮФ-13-09), Демьян Семенов (гр. С-21-11), Евгений Антонов (гр. ФМ-11-10) и Эдуард Маруськин (гр. ИГФ-21-10).

Тренер команды – старший преподаватель кафедры физической культуры и спорта ЧГУ С.А. Семенов.

Поздравляем спортсменов университета с успешным выступлением на соревнованиях и желаем дальнейших спортивных побед!