mzozh
gto
zozh 2015 5
21
st

o_form_zd_obr_zh
narkotiki_copy
s_g_t_s
pomosy-roditelyam
spid
el un k
pgu
popech sov
pr sotr 1
profkom2015
stud sov
pa_s_pr
obuch in gr
educ eng
na bi
dost
ze_in
gr pr
umnik
rsr
sov_rek

sp
s m u
cmi
rus
zozh 2015 2
nzpti 2
kb
pr ter
antikorrup
ckob logo 1
fieb 1  
wm copy

z_o_zh

230614

 

ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Лыжные гонки

Женщины до 35 лет

I место - Л.Г. Савельева (кафедра физкультуры и спорта),

II место - О.Ю. Симонова (кафедра физкультуры и спорта),

III место - О.Г. Александрова (экономический факультет).

Женщины до 45 лет

I место - Э.Н. Иванова (кафедра физкультуры и спорта),

II место - В.В. Кузнецова (факультет журналистики),

III место - А. Сазеева (Научная библиотека).

Женщины до 55 лет

I место - Е. Дмитриева (Студгородок),

II место - Л.М. Яковлева (медицинский факультет),

III место - Л.С. Секлетина (машиностроительный факультет).

Женщины 55 лет и старше

I место - Е.С. Савельева (кафедра физкультуры и спорта),

II место - А.Н. Лукина (факультет чувашской филологии и культуры),

III место - Л.М. Семенова (медицинский факультет).

Мужчины до 40 лет

I место - С.В. Тасаков (управление),

II место - В.В. Иванов (экономический факультет),

III место - А.В. Зотиков (историко-географический факультет).

Мужчины до 50 лет

I место - Ф.В. Орлов (медицинский факультет),

II место - В.П. Павлов (факультет журналистики),

III место - Г.И. Яковлев (Студгородок).

Мужчины до 60 лет

I место - А.А. Юсов (медицинский факультет),

II место - О.Н. Сорокин (экономический факультет),

III место - В.М. Смирнов(машиностроительный факультет).

Мужчины 60 лет и старше

I место - В.Н. Андреев (АХЧ),

II место - В.П. Беляев (кафедра физкультуры и спорта),

III место - В.В. Мочалов (факультет прикладной математики, физики и информационных технологий).

Командное первенство

I место - кафедра физкультуры и спорта,

II место - медицинский факультет,

III место - машиностроительный факультет.

Настольный теннис

Мужчины

I место - В.В. Михайлов (АХЧ),

II место - А.А. Назаров (экономический факультет),

III место - Е.В. Григорьев (АХЧ).

Женщины

I место - А.Н. Иванова (кафедра физкультуры и спорта),

II место - Т.А. Сударкина (Студгородок),

III место - Л.С. Секлетина (машиностроительный факультет).

Командное первенство

I место - АХЧ,

II место - экономический факультет,

III место - машиностроительный факультет.

СТУДЕНТЫ

Стрит-баскет

Юноши

I место - электротехнический факультет,

II место - медицинский факультет,

III место - электроэнергетический факультет.

Девушки

I место - медицинский факультет,

II место - факультет экономики и менеджмента,

III место - историко-географический факультет.

Мини-футбол

I место - машиностроительный факультет,

II место - медицинский факультет,

III место - факультет информатики и вычислительной техники.

Лыжные гонки

I место - медицинский факультет,

II место - строительный факультет,

III место - факультет экономики и менеджмента.

Волейбол

Девушки

I место - экономический факультет,

II место - медицинский факультет,

III место - машиностроительный факультет.

Юноши

I место - электроэнергетический факультет,

II место - историко-географический факультет,

III место - факультет информатики и вычислительной техники.

Поднимание-опускание туловища (девушки)

I место - экономический факультет,

II место - медицинский факультет,

III место - историко-географический факультет.

Подтягивание (юноши)

I место - историко-географический факультет,

II место - экономический факультет,

III место - медицинский факультет.

Отжимание (юноши)

I место - экономический факультет,

II место - факультет информатики и вычислительной техники,

III место - медицинский факультет.

Вольная борьба

Юноши

I место - медицинский факультет,

II место - строительный факультет,

III место - юридический факультет.

Девушки

I место - историко-географический факультет.

Сила хвата

Юноши

I место - медицинский факультет,

II  место - строительный факультет,

III место - электротехнический факультет.

Девушки

I место - медицинский факультет,

II место - химико-фармацевтический факультет,

III место - факультет журналистики.

Гиревой спорт

Юноши

I место - факультет информатики и вычислительной техники,

II место - машиностроительный факультет,

III место - электротехнический факультет.

Девушки

I место - медицинский факультет,

II место - факультет журналистики,

III место - факультет информатики и вычислительной техники.

Армспорт

Юноши

I место - строительный факультет,

II место - медицинский факультет,

III место - факультет прикладной математики, физики и информационных технологий.

Девушки

I место - медицинский факультет,

II место - химико-фармацевтический факультет,

III место - факультет экономики и менеджмента.

Личное первенство

Вольная борьба

До 60 кг

I место - Виталий Федоров (электроэнергетический факультет),

II место - Егор Митрофанов (историко-географический факультет),

III место - Григорий Праулов (факультет информатики и вычислительной техники).

До 66 кг

I место - Валерий Макаров (факультет чувашской филологии и культуры),

II место - Эдуард Маруськин (историко-географический факультет),

III место - Николай Капитонов (историко-географический факультет).

До 74 кг

I место - Дмитрий Еремеев (юридический факультет),

II место - Игорь Николаев (медицинский факультет),

III место - Евгений Петухов (экономический факультет), Евгений Антонов (факультет прикладной математики, физики и информационных технологий).

До 84 кг

I место - Александр Никифоров (электротехнический факультет),

II место - Алехан Майрукаев (медицинский факультет),

III место - Райзан Умаров (медицинский факультет).

До 96 кг

I место - Д. Семенов (строительный факультет),

II место - В. Корнилов (историко-географический факультет).

Лыжные гонки

Юноши

I место - Алексей Матвеев (строительный факультет),

II место - Николай Черников (историко-географический факультет),

III место - Денис Жаров (факультет экономики и менеджмента).

Девушки:

I место - Лидия Никитина (экономический факультет),

II  место - Кристина Михайлова (историко-географический факультет),

III место - Ирина Бычкова (медицинский факультет).

Армспорт

Девушки

До 50 кг

I место - Ирина Мартышкина (медицинский факультет),

II место - Екатерина Данилова (факультет экономики и менеджмента),

III место - Алина Васильева (экономический факультет).

До 55 кг

I место - Алмазия Пахалова (медицинский факультет),

II место - Анастасия Нягина (химико-фармацевтический факультет),

III место - Екатерина Черненко (факультет экономики и менеджмента).

До 60 кг

I место - Марина Бахтерова (медицинский факультет),

II место - Гузель Халиуллова (химико-фармацевтический факультет),

III место - Нонна Юркина (факультет экономики и менеджмента).

До 65 кг

I место - Надежда Иванова (химико-фармацевтический факультет),

II место - Сильвия Петрова (медицинский факультет),

III место - Кристина Михайлова (историко-географический факультет).

Свыше 65 кг

I место - Олеся Игнатьева (факультет журналистики),

II место - Екатерина Еремеева (медицинский факультет),

III место - Кристина Короткова (медицинский факультет).

Юноши

До 57 кг

I место - Денис Жаров (факультет экономики и менеджмента),

II место - Владимир Николаев (факультет прикладной математики, физики и информационных технологий),

III место - Александр Сергеев (факультет экономики и менеджмента).

До 63 кг

I место - Евгений Леонтьев (медицинский факультет),

II место - Павел Павлов (строительный факультет),

III место - Роман Викторов (машиностроительный факультет).

До 70 кг

I место - Александр Афанасьев (факультет прикладной математики, физики и информационных технологий),

II место - Валерий Макаров (факультет чувашской филологии и культуры),

III место - Петр Казаков (медицинский факультет).

До 78 кг

I место - Алексей Васильев (строительный факультет),

II место - Сергей Кузнецов (строительный факультет),

III место - Андрей Богатырев (медицинский факультет).

До 86 кг

I место - Сергей Иванов (строительный факультет),

II место - Павел Корнилов (строительный факультет),

III место - Александр Николаев (строительный факультет).

Свыше 86 кг

I место - Расул Дадаев (медицинский факультет),

II место - Руслан Пахомов (медицинский факультет),

III место - Михаил Львов (химико-фармацевтический факультет).

Армлифтинг

Девушки до 60 кг

I место - Марина Бахтерова (медицинский факультет),

II место - Гузель Халиуллова (химико-фармацевтический факультет),

III место - Екатерина Павлова (филологический факультет).

Девушки свыше 60 кг

I место - Олеся Игнатьева (факультет журналистики),

II место - Кристина Короткова (медицинский факультет),

III место - Екатерина Еремеева (медицинский факультет).

Юноши до 75 кг

I место - Евгений Леонтьев (медицинский факультет),

II место - Сергей Кузнецов (строительный факультет),

III место - Руслан Табаков (факультет управления и психологии).

Юноши свыше 75 кг

I место - Расул Дадаев (медицинский факультет),

II место - Петр Матвеев (электротехнический факультет),

III место - Семен Афанасьев (машиностроительный факультет).

Гиревой спорт

Девушки до 60 кг

I место - Марина Бахтерова (медицинский факультет),

II место - Елена Панкратова (экономический факультет),

III место - Юлия Ильина (факультет информатики и вычислительной техники).

Девушки свыше 60 кг

I место - Олеся Игнатьева (факультет журналистики),

II место - Екатерина Еремеева (медицинский факультет),

III место - Сильвия Петрова (медицинский факультет).

Юноши до 63 кг

I место - Иван Чернов (факультет информатики и вычислительной техники),

II место - Дмитрий Ястребов (машиностроительный факультет),

III место - Роман Викторов (машиностроительный факультет).

Юноши до 73 кг

I место - Сергей Белов (факультет радиотехники и электроники),

II место - Роман Федоров (факультет информатики и вычислительной техники),

III место - Александр Ефимов (машиностроительный факультет).

Юноши свыше 73 кг

I место - Петр Матвеев (электротехнический факультет),

II место - Сергей Пегей (машиностроительный факультет),

III место - Александр Павлов (факультет информатики и вычислительной техники).

ruschuvashengfr 
 
vk tv Youtube andr

banner1_1 banner1 banner2_2 banner3 banner4 eo ek pfo_copy banner11_3 banner7 fz1 banner10
liniabАдрес университета: 428015, Россия, Чувашская Республика, город Чебоксары, Московский проспект, д. 15. Телефон: (8352) 58-30-36, 45-23-39 доп.37-50. linia