mzozh
gto
zozh 2015 5
21
st

o_form_zd_obr_zh
narkotiki_copy
s_g_t_s
pomosy-roditelyam
el un k
pgu
popech sov
pr sotr 1
profkom2015
stud sov
dk
pa_s_pr
obuch in gr
educ eng
na bi
dost
ze_in
chuvashskaya respublika copy
gr pr
umnik
rsr
sov_rek

sp
s m u
cmi
mezd as stud tv
rus
zozh 2015 2
nauka i obr
kb
soob
map ncpti banner
pr ter
antikorrup
ckob logo 1
fieb 1  
wm copy

z_o_zh

230614

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

 студенческой спартакиады факультетов  ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова»

на 2016 – 2017 учебный год

Участвуют сборные команды факультетов по следующим видам спорта:

 

№ п/п

Наименование

Место проведения

Сроки проведения (месяц, год)

Ответственный за проведение

1

Футбол (муж)

футбольное поле ЧТСГХ

сентябрь 

2016 г.

Иванов В.А.

2

Шашки

шахматный центр

октябрь 2016 г.

Беляев В. П.

3

Шахматы

шахматный центр

октябрь 2016 г.

Беляев В. П.

4

Волейбол (жен)

спорткомплекс

ноябрь  2016 г.

Иванов А.Ю.

5

Волейбол (муж)

спорткомплекс

ноябрь 2016 г.

Иванов А.Ю.

6

Мини-футбол (жен)

спорткомплекс

ноябрь 2016 г.

Иванов В.А.

7

Армрестлинг

спортзал корп. «М»

ноябрь 2016 г.

Атласкин А. Л.

8

Армлифтинг

спортзал корп. «М»

ноябрь 2016 г.

Атласкин А. Л.

9

Бадминтон

спортзал корп. «Г»

декабрь 2016г.

Назаров А.А.

10

Дартс

спортзал корп. «Е»

декабрь 2016 г.

Назаров А.А.

11

Вольная борьба

спорткомплекс

февраль 2017 г.

Семенов С. А.

12

Мини-футбол (муж)

спорткомплекс

февраль 2017 г.

Иванов В.А.

13

Лыжные гонки

Берендеевский лес

февраль 2017 г.

Иванова Э. Н.

14

Лыжная эстафета

Берендеевский лес

февраль 2017 г.

Иванова Э.Н.

15

Жим лежа

спортзал корп. «М»

март 2017 г.

Атласкин А. Л.

16

Гиревой спорт

спортзал корп. «М»

март 2017 г.

Атласкин А. Л.

17

Настольный теннис

спортзал корп. «Е»

март 2017 г.

Атласкин А.Л.

18

Мас-рестлинг

спортзал корп. «М»

март 2017 г.

Игнатьева О.В.

19

Плавание

бассейн ЧГПУ

апрель 2017 г.

Колесникова О.Б.

20

Баскетбол (жен)

спорткомплекс

апрель 2017 г.

Дигуева О.Г.

21

Баскетбол (муж)

спорткомплекс

апрель 2017 г.

Дигуева О.Г.

22

Пулевая стрельба

стрелково-спортивный клуб ДОСААФ России

апрель 2017 г.

Игнатьева О.В.

23

Л/а эстафета на призы газеты «Ульяновец»

студенческий сквер

май 2017 г.

Ермолаев А.Х.

     24

Спортивное ориентирование

Берендеевский лес

май 2017 г.

Шугаев А.Г.

 

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

спартакиады студенческих общежитий  ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова»

 на 2016 – 2017 учебный год

Участвуют сборные команды студенческих общежитий по следующим видам спорта:

№ п/п

Наименование

Место проведения

Сроки проведения (месяц, год)

Ответственный за проведение

1

Мини-футбол (муж)

спорткомплекс

октябрь 2016 г.

Иванов В.А.

2

Шашки

шахматный центр

октябрь 2016 г.

Беляев В.П.

3

Шахматы

шахматный центр

октябрь 2016 г.

Беляев В.П.

4

Армрестлинг

спортзал корп. «М»

ноябрь 2016 г.

Атласкин А.Л.

5

Армлифтинг

спортзал корп. «М»

ноябрь 2016 г.

Атласкин А.Л.

6

Волейбол (муж)

спорткомплекс

ноябрь 2016 г.

Иванов А.Ю.

7

Волейбол (жен)

спорткомплекс

ноябрь 2016 г.

Иванов А.Ю.

8

Дартс

спортзал корп. «Е»

декабрь 2016 г.

Назаров А.А.

9

Гиревой спорт

спортзал корп. «М»

март 2017 г.

Атласкин А.Л.

10

Лыжная эстафета

Берендеевский лес

март 2017 г.

Савельева Е.С.

11

Настольный теннис

спортзал корп. «Е»

март 2017 г.

Назаров А.А.

12

Стрит-баскет (муж.)

спорткомплекс

апрель 2017 г.

Дигуева О.Г.

13

Стрит-баскет (жен.)

спорткомплекс

апрель 2017 г.

Дигуева О.Г.

14

Футбол (муж)

футбольное поле ЧТСГХ

май 2017 г.

Иванов В.А.

 

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

 спартакиады первокурсников  ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова »

на 2016 – 2017 учебный год

Участвуют сборные команды первокурсников факультетов по следующим видам спорта:

 

№ п/п

Наименование

Место проведения

Сроки проведения (месяц, год)

Ответственный за проведение

1

Л/кросс «Первокурсник»

Певческое поле

сентябрь 

2016 г.

Иванова Э.Н.

2

Стрит-баскет (жен.)

спорткомплекс

сентябрь 2016 г.

Дигуева О.Г.

3

Стрит-баскет (муж.)

спорткомплекс

сентябрь 2016 г.

Дигуева О.Г.

4

Дартс

спортзал корп. «Е»

сентябрь 2016 г.

Назаров А.А.

5

Волейбол (муж.)

спорткомплекс

октябрь 2016 г.

Иванов А.Ю.

6

Волейбол (жен.)

спорткомплекс

октябрь 2016 г.

Иванов А.Ю.

7

Перетягивание каната (муж., жен.)

спортзал корп. «Е»

октябрь 2016 г.

Атласкин А. Л.

8

Шашки

шахматный центр

октябрь 2016 г.

Беляев В. П.

9

Шахматы

шахматный центр

октябрь 2016 г.

Беляев В. П.

10

Армрестлинг

спортзал корп. «М»

октябрь  2016 г.

Атласкин А. Л.

11

Армлифтинг

спортзал корп. «М»

октябрь  2016 г.

Атласкин А. Л.

12

Гиревой спорт

спортзал корп. «М»

октябрь 2016 г.

Атласкин А. Л.

13

Мини-футбол (муж.)

спорткомплекс

ноябрь 2016 г.

Иванов В.А.

14

Мас-рестлинг

спортзал корп. «М»

февраль 2017 г.

Игнатьева О.В.

15

Лыжные гонки

Берендеевский лес

февраль 2017 г.

Савельева Е.С.

16

Настольный теннис

спортзал корп. «Г»

март 2017 г.

Назаров А.А.

ruschuvashengfr 
 
vk Youtube andr

banner1_1 banner1 banner2_2 banner3 banner4 eo ek pfo_copy banner11_3 banner7 fz1 banner10
liniabАдрес университета: 428015, Россия, Чувашская Республика, город Чебоксары, Московский проспект, д. 15. Телефон: (8352) 58-30-36, 45-23-39 доп.37-50. linia